Модель TQS-SP

Система TQS-SP представляет удобное полное решение для сериализации единичных картонных упаковок.

Встроенный редактор макета отправляет данные печати на принтер и изображение, которое должно быть напечатано, на камеру.

Интуитивное функционирование всех компонентов удобно воплощено в одном центральном едином программном обеспечении.

Таким образом, тот же пользовательский интерфейс может быть использован для получения прямого, быстрого и легкого доступа ко всем компонентам системы, изменения программы не требуется.

Точно синхронизированная система захвата упаковок из картонажной машины, состоящая из нижнего и верхнего прижимных узких конвейеров, принимает упаковки и подает их ровно и точно на установленный далее принтер.

Такая система транспортировки упаковок является важным условием для точной системы маркировки и кодирования и последующей проверки качества нанесенной информации.

Матричные коды могут либо быть напечатаны на боковые клапаны упаковки либо на верхнюю часть упаковки.

Система TQS-SP может быть интегрирована в производственную линию с автоматической подачей продукции или может быть использована в качестве отдельно стоящей системы с ручной подачей продукции.

Система TQS-SP может быть установлена в широком диапазоне производственных линий и служит первым этапом системы отслеживания качества.

Удобная модульная конструкция системы TQS-SP является идеальной основой для будущего расширения, таких как печать шрифтом Брайля.

Это и называется система подтверждения качества высочайшего уровня.

© 2001-2023 · "ОС-Технолоджи" · Все права защищены

8 800 555-82-26

ocs - в контакте

Search