Модель SC-S

Если перед вами стоит задача проверки стоячей продукции с помощью рентгенотехники и обеспечение надлежащего уровня наполнения, модели серии SC-S - идеальный выбор.

Эти модели имеют блочную конструкцию, обеспечивающую простую интеграцию с экономией места в любую существующую производственную линию. Боковой сканер осуществляет надежную проверку жестяных банок, бутылок, комбинированных упаковок, бумажных или пластмассовых контейнеров. Через корпус сканера проходит ленточный или цепной конвейер.

Все рентгеновские сканеры от OCS отличаются тем же удобным пользовательским интерфейсом, что и контрольные весы. Управление системой осуществляется с 15-дюймового цветного TFT-дисплея с сенсорным экраном, на котором постоянно отображается текущее рентгеновское изображение. Цельностальная система класса защиты IP65 характеризуется балконной конструкцией и скошенными поверхностями, которые вместе с С-образной зоной продукции обеспечивают быструю, простую и тщательную очистку. Все сканеры отвечают самым жестким санитарно-гигиеническим стандартам.

© 2001-2023 · "ОС-Технолоджи" · Все права защищены

8 800 555-82-26

ocs - в контакте

Search