Модель SC

SC-E - идеальный вариант для начала знакомства со сверхсовременными контрольными рентгеновскими системами и высококачественными сопутствующими изделиями OCS. Разработанный и спроектированный таким образом, чтобы соответствовать самым жестким требованиям по обнаружению посторонних веществ, с дополнительным пакетом программного обеспечения, сканер становится отличным универсальным инструментом, который осуществляет подсчет, проверку комплектности и уровень наполнения продукции. Вместе с интеллектуальным программным средством (опция) для скрытия упаковочных зажимов SC-E становится образцовой контрольной системой.
Компактное устройство SC-E включает в себя диодно-матричный детектор с разрешением 0,4 мм даже в базовой версии и очень легко интегрируется в любую существующую производственную линию.
Все рентгеновские сканеры от OCS отличаются тем же удобным пользовательским интерфейсом, что и контрольные весы.

Управление системой осуществляется с 15-дюймового цветного TFT-дисплея с сенсорным экраном, на котором постоянно отображается текущее рентгеновское изображение. Цельностальная система класса защиты IP65 характеризуется балконной конструкцией и скошенными поверхностями, которые вместе с С-образной зоной продукции обеспечивают быструю, простую и тщательную очистку. Все сканеры отвечают самым жестким санитарно-гигиеническим стандартам.

Продукция серии SC-E - это более чем хорошее капиталовложение для всех пользователей, которым необходимо профессиональное обнаружение посторонних предметов. Это хорошо сконструированное экономичное техническое решение по конкурентоспособной цене.

© 2001-2023 · "ОС-Технолоджи" · Все права защищены

8 800 555-82-26

ocs - в контакте

Search